Wir unterstützen Sie, ein Optimum an Drucklufteinsparung, eine signifikante Lärmpegelsenkung sowie eine Prozessverbesserung unter Einhaltung aller behördlichen Sicherheitsbestimmungen zu erzielen.

Besprechen Sie mit uns Ihre Applikation – wir beraten Sie gerne!

Geschäftsführung

Peter Endhart

Dipl.-Betriebsw. (FH) Peter Endhart

Tel. +49 (0)8191 915119 0

peter.endhart@eputec.de

Assistentin der Geschäftsführung

Yvonne Endhart

Yvonne Endhart

Tel. +49 (0)8191 915119 0

yvonne.endhart@eputec.de

Vertrieb

Heike Fischhaber

Tel. +49 (0)8191 915119 22

heike.fischhaber@eputec.de

Dipl.-Ing. Radu Pavalache

Tel. +49 (0)8191 915119 12

radu.pavalache@eputec.de

Ekrem Avdyli

Tel. +49 (0)8191 915119 23

ekrem.avdyli@eputec.de

Finanzbuchhaltung

Petra Heilrath

Tel. 49 (0)8191 915119 18

petra.heilrath@eputec.de

Marketing

Dipl.-Ök. Andrea Günaydin

Tel. +49 (0)8191 915119 21

andrea.guenaydin@eputec.de

Dipl.-Kauffrau Andrea Hörseljau

Tel. +49 (0)8191 915119 16

andrea.hoerseljau@eputec.de

Auftragsabwicklung

Andrea Rindle

Tel. +49 (0)8191 915119 14

andrea.rindle@eputec.de

Beate Rusko

Tel. +49 (0)8191 915119 13

beate.rusko@eputec.de

Leopold Wagner

Tel. +49 (0)8191 915119 24

leopold.wagner@eputec.de