Mit professionellen Druckluftdüsen und -lösungen, zeitgemäßer Kompressor-Technik, industrieller Sicherheitstechnik und druckluftbetriebenen Industriewerkzeugen sorgt EPUTEC Drucklufttechnik in Ihrem Unternehmen für Druckluftoptimierung, Lärmpegelsenkung, Arbeitssicherheit und Prozessverbesserung.

Wir sind für Sie da – Am Telefon, per E-Mail und vor Ort!

Geschäftsführung

Peter Endhart

Dipl.-Betriebsw. (FH) Peter Endhart

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-0

peter.endhart@eputec.de

EPUTEC - Ausbildungsbetrieb

Vertrieb

Alfons Dany Vertrieb Eputec

Manuel Müller

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-0

manuel.mueller@eputec.de

eputec-team-radu-pavalache-webseite

Radu Pavalache

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-12

radu.pavalache@eputec.de

EPUTEC-Team

Bilgihan Yilmaz

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-30

bilgihan.yilmaz@eputec.de

Ekrem Avdyli

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-23

ekrem.avdyli@eputec.de

Daniela May
(z.Zt. in Elternzeit)
Tel. +49 81 91 / 91 51 19-26

daniela.may@eputec.de

Bernd Dexl

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-22

bernd.dexl@eputec.de

Marco Hofmann

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-33

marco.hofmann@eputec.de

Finanzbuchhaltung

Petra Heilrath

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-18

petra.heilrath@eputec.de

Melanie Müller

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-32

melanie.mueller@eputec.de

Marketing

EPUTEC-Team

Veronika Asanov
(z.Zt. in Elternzeit)
Tel. +49 81 91 / 91 51 19-16

veronika.asanov@eputec.de

Katharina Haberling

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-34

katharina.haberling@eputec.de

Auftragsabwicklung

Bergunda Wagner

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-31

bergunda.wagner@eputec.de

Beate Rusko

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-13

beate.rusko@eputec.de

Andrea Rindle

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-14

andrea.rindle@eputec.de

Birgit Ellenrieder

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-14

birgit.ellenrieder@eputec.de

EPUTEC-Team

Wichittra Sabie-Weingärtner

Tel. +49 81 91 / 91 51 19-14

wichittra.sabie-weingaertner@eputec.de